Ледовый фитнес

ренеры школы хоккея AtHockey.ru знают, что предложить мамам и папам, которые привели своих детей на тренировку. Например, посетительницы могут освоить фитнес для женщин на льду, не на словах, а на деле подтверждая для ребенка истину, что спорт полезен всем и каждому.

С чего начинается женский ледовый фитнес? На каток можно приходить мамам, которые никогда в жизни не становились на коньки. Тренеры школы хоккея AtHockey.ru научат, как кататься, правильно падать и выполнять простейшие фигуры на льду.

Женский фитнес на коньках станет любимым хобби, когда будут освоены первые упражнения и будет замечена их действенность. А эффект не заставит себя долго ждать. В первую очередь фитнес на коньках для девушек станет отличным способом поддерживать себя в отличной форме. Прямо на глазах начнут таять лишние сантиметры на боках, появится красивая осанка, расцветет на лице здоровый румянец, а глаза засияют живым блеском.

Параллельно женский фитнес на льду под руководством опытных тренеров школы хоккея AtHockey.ru будет выполнять не столь очевидную, но очень важную работу над здоровьем. Кроме того, фитнес на льду станет полезным и для психики, и для нервов. Во время тренировок некогда будет думать о насущных проблемах. Под руководством наставников школы хоккея AtHockey.ru ученицы избавляются от стрессов и нервного напряжения, осваивая фитнес на коньках.

Москва, Кутузовский пр-т, д. 12
Киевская (0,8 км)
Киевская (0,8 км)
Киевская (0,8 км)