Аэробные групповые занятия для всех желающих

Что может быть приятнее хорошего общения, любимой музыки и спорта? Все это можно совместить на групповых занятиях в фитнес-клубе. В «Физике» сегодня представлено около 30 разнообразных видов занятий на любой вкус. Клиенты смогут подобрать и квалифицированного тренера, и хорошую компанию, и нужный набор упражнений. Противникам занятий в зале подберут одну из программ Outdoor. Это футбол, баскетбол, волейбол, crosscountryrunning, лыжные тренировки.

Групповые занятия разделяют на укрепление организма, коррекцию фигуры и осанки, а также снижения веса и развитие гибкости. Занятия могут проводиться и с использованием собственного тела, а также с применением снарядов. Это могут быть medicine ball и mini-ball, или на помощь придут ручные снаряды gymstick и др. Medicine ball активно применяется в упражнениях для поддержания осанки, а mini-ball поможет при накачивании пресса. У каждого из снарядов своё назначение.

От групповых занятий можно получать не только физическое наслаждение. Такая форма работы в фитнес-зале поднимает настроение и боевой дух, к тому же новые знакомства вам обеспечены. Что же касается работы мышц, то зал групповых программ в полном объеме даёт возможность понять и ощутить пользу тренировок.

Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 33а
Шоссе Энтузиастов (1,4 км)
Перово (1,6 км)
Измайловская (2,8 км)