Фитнес клуб "Атриум фитнес"

Залы: cycle зал

«Атриум фитнес» - территория здоровья, спорта и красоты

«Атриум фитнес» – больше чем спортивный клуб в привычном понимании этого слова, это фитнес-пространство, цель которого подарить своим клиентам возможность всестороннего совершенствования. Физическое развитие, правильное питание, здоровый образ жизни, забота о красоте, бодрость духа и заряд позитива – составляющие, сочетание которых приводит к гармонии внешних факторов и внутреннего мира человека. 

Мы могли бы назвать сто причин, почему стоит выбрать клуб «Атриум Фитнес», но мы дорожим Вашим временем и назовем только пять.

Удобное расположение

Преимущество расположения «Атриум Фитнес» - транспортная доступность - минута от метро Курская или Чкаловская. Вам будет удобно, независимо от того, предпочитаете метро или автомобиль. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, где можно на время оставить автомобиль и с пользой переждать пробки в ТРЦ «Атриум».

Гибкий график работы

Клуб “Атриум Фитнес” открыт 7 дней в неделю, в рабочие дни время работы клуба с 7 утра до 24.00, в выходные и праздничные дни с 8 утра до 23.00. Вы можете тренироваться, когда Вам удобно.

Современное оборудование

Фитнес-пространство «Атриум фитнес» - это 2000 кв.м., на которых расположены четыре просторных зала для групповых занятий (зал единоборств, студия сайкла, зал аэробики Nike+ Training Club, зал для йоги и пилатеса), тренажерный зал с кардиотеатром, зал персонального тренинга с инструктором. Каждый из залов оборудован самым современным спортивным инвентарем всемирно известных производителей – Technogym и Ivanco.

Разнообразие программ

Мы понимаем, что в занятиях спортом у каждого индивидуальные предпочтения. Одни любит умиротворяющие занятия йогой, другие энергичный ритм аэробики, а третьи предпочитают активные комплексы силовых тренировок. Поэтому «Атриум фитнес» предлагает максимум видов тренинга: групповые занятия, персональные тренировки с инструктором, либо современные тренажеры для самостоятельных тренировок. Вы можете выбрать подходящий вариант из многообразия программ, представленных в центре. 

Квалифицированный персонал

Главное достоинство и гордость «Атриум Фитнес» – это команда! Команда «Атриум Фитнес» это команда единомышленников, профессионалов своего дела, активных, позитивных и искренне любящих свою работу людей. Дипломированные специалисты и мастера спорта – они станут Вашими проводниками в мир спорта, здоровья и красоты!

Тренажерный зал

В вашем распоряжении 500 кв. метров тренажёрного зала "Атриум фитнес", оснащенного последними новинками в области фитнеса.

Так, последние разработки производителей тренажеров TECHNOGYM позволяют идеально распределят нагрузки на мышечные группы, исключают перенапряжение суставов и сухожилий. Основными преимуществами тренажёров нового поколения являются:
плавность хода механизмов конструкции;
идеально выверенная биомеханика движений;
эргономичность и анатомическое строение кресел;
надежность и безопасность.

Также Вас порадуют инновационные технологии TECHNOGYM (беспроводные кардио-тренажёры), «ПЛАВАЮЩИЙ ПОЛ» (снижающий нагрузку на позвоночник), IVANKO (зона свободных весов), СЕНСОРНЫЕ ПАНЕЛИ (любимая музыка одним движением).
СЕКЦИИ

Фитнес-бокс

Секрет в том, фитнес-бокс, построенный на основе базовых упражнений профессиональной боксерской тренировки, не предусматривает спаррингов, поэтому безопасен и доступен абсолютно каждому.

Capoeira

Бразильский вид боевого искусства, сочетающий в себе элементы танца и акробатики.

Муай тай

Тайский бокс является жестким видом спорта и требует серьезной физической подготовки, однако схватка – это и поединок духа, трезвости мыслей и правильно Выбранной тактики.

Танцевальные занятия для всех желающих

Групповые занятия различными танцевальными направлениями:
- latino dance (самба, ча-ча-ча, румба, сальса, джайв);
- euro dance (вальс, аргентинское танго, фокстрот, квикстеп);
- strip dance;
- zumba...

Фитнес-клуб

В клубе "Атриум фитнес" есть всё необходимое для поддержания хорошей физической формы, снятия стресса и релаксации: современное оборудование, эстетическая среда в помещениях, профессиональные...

Спортивно-боевое самбо

Вид спортивного единоборства, а также комплексная система самообороны с большим арсеналом болевых приёмов, а также бросков, применяемых в стойке и в партере.

Yoga

Это элемент культуры, религиозной и философской системы Индии. Цель йоги – достижение так называемого состояния «освобождения». Развитие личности через физическое совершенствование тела к внутренней...

Кикбоксинг для всех желающих

Тренировка отработки техники ударов рук и ног, а также на развитие хорошей физической формы.

Пилатес для всех желающих

Тренировка направлена на стабилизацию позвоночника, коррекцию осанки. Способствует созданию равномерно тренированного тела и избавлению от мышечного дисбаланса, а также общему физическому и...

Аэробика для всех желающих

Групповые занятия: ftrainig, cycle, hot iron, iron cross, zumba, bosu, step, ABS+Stretch.

FTraining и Bosu

FTraining - функциональная тренировка, основанная на принципах силового тренинга и спортивной реабилитации с использованием различного оборудования. Программа позволяет одновременно тренировать силу...
Москва, ул. Земляной Вал, д. 33