Легкоатлетический манеж

на сайте

Легкоатлетический манеж НИУ МГСУ с 500 местами на трибунах, оборудованный двухсотметровой кругогвой беговой дорожкой, сектором для метаний диска, прыжков в длину и высоту, прыжков с шестом, площадками для игровых видов спорта, а также есть несколько многофункциональных спортивных залов для силовой подготовки, единоборств, гимнастики и прочее. На сегодняшний день это один из самых масштабных и современных спортивных комплексов российской высшей школы, построенный на основе перспективной архитектурной концепции кампуса университета с применением эффективных технологических решений! Здание НИУ МГСУ соседствует с живописной территорией заповедника \\\"Лосиный остров\\\". Охраняемая территория оборудована всеми удобствами, такими как: автоматизированный поздемный паркинг на 146 машиномест; профессиональное покрытие спортивного ядра швейцарской фирмы CONICA; шаговая доступность от остановки общественного транспорта \\\"Вешние воды\\\", станция \\\"Лосиноостровская\\\" движения пригородных поездов, станция МЦК \\\"Ростокино\\\", станции метро \\\"ВДНХ\\\" и \\\"Ботанический сад\\\".

Другие помещения в Москве

Легкоатлетический манеж СК МГТУ им. Баумана

Москва, Госпитальная набережная, д. 4, к. 2
Бауманская (1,1 км) Электрозаводская (1,3 км) Семёновская (1,9 км)

Спортивный комплекс МГТУ им.Баумана предлагает в аренду легкоатлетический манеж, имеются раздевалки, душевые, парковка.

Легкоатлетический манеж "Трудовые резервы"

Москва, ул. 11-я Парковая, д. 49
Щелковская (0,6 км) Первомайская (1,3 км) Измайловская (2,5 км)

Спорткомплекс “Трудовые Резервы”- это легкоатлетический манеж, 4 зала степ- аэробики, секции, бокса, айкидо, дзю-до, кикбоксинга, карате, вольной и классичекой борьбы, бассейн, сауны.

Легкоатлетические дорожки СК "МосГУ"

Москва, ул. Юности, д. 5/1

Университет имеет свой стометровый стрелковый тир, лыжную базу на 250 пар лыж. Плоскостные сооружения находятся в лесопарковой зоне. Стадион с 400-метровыми беговыми дорожками, футбольным полем (100х68 м/), хоккейная коробка (60х33м), две волейбольные площадки, площадка для мини-футбола (38х16м). Кроссовая и лыжная (зимой) трассы на 1.5 и 2 километраНа базе…

г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26 корп. 4
станция Ростокино (2,5 км)
Бабушкинская (2,5 км)
Свиблово (2,6 км)