Легкоатлетические дорожки СК "МосГУ"

Университет имеет свой стометровый стрелковый тир, лыжную базу на 250 пар лыж. Плоскостные сооружения находятся в лесопарковой зоне. Стадион с 400-метровыми беговыми дорожками, футбольным полем (100х68 м/), хоккейная коробка (60х33м), две волейбольные площадки, площадка для мини-футбола (38х16м). Кроссовая и лыжная (зимой) трассы на 1.5 и 2 километраНа базе спортивного комплекса Университета работали 14 студенческих секций по следующим видам спорта: армспорт, баскетбол, волейбол (муж., жен), бадминтон, плавание, легкая атлетика, гандбол (муж., жен.), мини-футбол, пулевая стрельба, футбол, группа поддержки спортивных команд, настольный теннис.

Другие помещения в Москве

Легкоатлетический манеж РГУФК

Москва, Сиреневый бульвар, д. 4
Черкизовская (1,0 км) Партизанская (1,6 км) Измайловская (2,0 км)
от 1500 руб./час

Легкоатлетический манеж с искусственным покрытием общей площадью - 7871,6 м2. Ядро легкоатлетического манежа общей площадью - 7391,6 м2 легко трансформируется в универсальный зал для проведения различного рода соревнований. По кругу манежа расположена 200-метровая дорожка, состоящая из 3-х дорожек, внутри находятся сектора для прыжков (в длину с разбега, тройного прыжка…

Легкоатлетический манеж СК "Москвич"

Москва, Волгоградский пр-т, д. 46/15
Текстильщики (0,2 км) Печатники (1,7 км) Кузьминки (2,1 км)

Спортивный комплекс “Москвич” предлагает в аренду легкоатлетический манеж.

Легкоатлетический манеж

г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26 корп. 4
станция Ростокино (2,5 км) Бабушкинская (2,5 км) Свиблово (2,6 км)
на сайте

Легкоатлетический манеж НИУ МГСУ с 500 местами на трибунах, оборудованный двухсотметровой кругогвой беговой дорожкой, сектором для метаний диска, прыжков в длину и высоту, прыжков с шестом, площадками для игровых видов спорта, а также есть несколько многофункциональных спортивных залов для силовой подготовки, единоборств, гимнастики и прочее. На сегодняшний день это…

Москва, ул. Юности, д. 5/1