Аэробика

Самый веселый и зажигательный вид аэробики - танцевальные программы!
На занятиях Вы научитесь красиво двигаться в ритме различных танцевальных направлений, у Вас улучшится координация, пластика движений и осанка!
А сколько лишних калорий сожжется всего лишь за одно занятие! Помимо всего прочего - эти занятия не только снимают стресс, но и способствуют бодрости и хорошему настроению.
Latina Dance - вид аэробики с применением движений и ритмов латино-американских танцев. Элементы сальсы, меренге, ча-ча-ча - основа урока.
Развивает пластику и координацию, улучшает выносливость, гибкость, помогает почувствовать себя свободной, раскованной и уверенной.
Для всех уровней подготовленности.
Oriental (танец живота) - урок с использованием элементов восточных танцев. Для всех уровней подготовленности.
Dance Mix - танцевальный класс средней интенсивности с хореографией различных современных танцевальных направлений (R&B, HIP-HOP, LATINA и др.) Для всех уровней подготовленности.
Zumba - зажигательные латиноамериканские ритмы сочетаются с простой в исполнении и следовании за тренером хореографией, позволяют обеспечить эффективную тренировку всего тела.
Brazilian Dance - занятия для тех, кто жаждет раскрепощения движений, пробуждения бразильской страсти, и жизни с ощущением знойного лета в душе.

Москва, ул. Самокатная, д. 2, стр. 1
Курская (1,1 км)
Курская (1,1 км)
Чкаловская (1,1 км)