Самооборона для детей
Приглашаем всех желающих.
ОФП с элементами защиты для детей
Приглашаем всех желающих.
Акробатика для детей
Приглашаем всех желающих.
Стрельба для детей и взрослых
Приглашаем всех желающих.
Баскетбол и ОФП для всех желающих
Понедельник - с 18:00 до 20:00, среда - с 17:00 до 18:45.
Прыжки на батуте для всех желающих
Подробности уточняйте по телефону
Обучение Чирлидингу
Чир спорт - яркий современный вид спорта, сочетающий в себе элементы гимнастики, акробатики и хореографии.
• квалифицированный тренерский состав…
Мини-футбол
Рядом с Мичуринским садом расположено два футбольных поля размером 40 х 20 метров. Они имеют искусственное травяное покрытие с разметкой. Для удобства наших гостей каждая площадка оборудована раздевалкой на 12 мест с душем и туалетом. Мячи, конусы для разметки поля во время тренировок и манишки для визуального разделения команд можно взять напрокат.
Воркаут в запрудной зоне
На площадке гости ВДНХ могут соревноваться в подтягивании на трех классических турниках или на перекладинах, представленных в виде каскада. Хорошую нагрузку рукам можно дать на рукоходе — классическом и змеевике. Отличным снарядом для подтягиваний служит также рама с гимнастическими кольцами, которые предназначены для атлетов-профессионалов и поэтому крепятся индивидуально спортсменами.
Баскетбол
Две волейбольно-баскетбольные площадки имеют площадь 30 х 18 метров. Для удобства наших гостей каждая площадка оборудована раздевалкой на 12 мест с душем и туалетом. Мячи и манишки для визуального разделения команд можно взять напрокат.



